Jump to content
#O9C4RU | WORLD GROUPS COMMUNITY
  • Sign Up
TAIC

Арабская инвестиционная компания (TAIC)

Recommended Posts

Арабская инвестиционная компания (TAIC) теперь предлагает кредиты физическим лицам, юридическим лицам и компаниям в Европе, Африке, Азии и других частях мира. Мы предлагаем широкий выбор кредитов для физических и юридических лиц в Европе, Азии, Африке и других частях мира. Мы предлагаем кредиты по ставке 2% годовых в течение как минимум 10000 до максимум 100,000,000.00 рублей, долларов, фунтов, евро и т.д. Максимальный срок кредита мы можем предложить 25 лет по фиксированной процентной ставке. Электронная почта: taic.taicobu1@gmail.com Skype ID: mubarak.sulaybikh1 Телефон:+97316197167 Веб-сайт: www.taic.com Наша служба 24/7, мы ожидаем, что вы с нами.

Сообщения о Международной Торговле | Тематические Публикации | Источник Хештегов | Форум Деловых Переговоров | Многонациональная Сеть Экономического Контента | Платформа Глобальных Профилей | Обсуждение ONEPLANET Активности | Списки Корпораций | Общество по Обмену | Социальные Онлайн Истории | Участники-Лидеры | База Данных Промышленных Товаров | Информационная Лента Общественного Медиа | Система Трансграничных Сообщений | Экосистема Рекомендуемых Страниц | Конференция Мировых Групп | Доска Чатов

Guest нужна финансовая потдержка need financial support

Здравствуйте мое имя Марат Шакиров мне нужен кредит для того что бы перинисти свой бизнес в ОАЭ . Мой бизнес это магазины шаговой доступности то есть в этих магазинах в первую очередь продаются продукты питания и во вторую очередь товары домашней необходимости и личной гигиены . Для этого мне нужны деньги в размере 150 000 тысяч долларов. Буду весьма признателен если вы мне поможете Мой мл.--(  marat.shackirow2017@yandex.ru )

Hello my name is Marat Shakirov I need a loan for that would perinetti your business in the UAE . My business is convenience stores that is in these stores primarily selling food and secondly the goods need home and personal care products . For this I need the money in the amount of 150 000 dollars. I would be grateful if you help me   My ml --    

( marat.shackirow2017@yandex.ru )

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.