Jump to content
#O9C4RU | WORLD GROUPS COMMUNITY
  • Sign Up
пекинец

Поехали с нами в бизнес тур по Китаю?! (Костя Пекинец)

Recommended Posts

поехали с нами в бизнес тур по Китаю?!

?email=o9c4%40mail.ru&e=1486363003&h=O-3ep7UaCN3Okb-4e-jD9w&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjAyLzIyNTkwMjAyL3Bob3Rvcy81MTQ4MTEzMDIuanBnP2ltZzE0ODYxMDM1ODIzMjM~&is_https=1

?Прощай, Пекин
?«Чтобы дойти до новой истины, надо отойти от старой лжи» (Хань Сян-цзы, I в. н.э.)

⛩ Пекин - это политический и культурный центр Китая. Там, конечно, есть, что посмотреть. Но если Вы планируете вести бизнес с Китаем, я не советую Вам туда ехать. Исторически, начиная еще с конца 80-х годов прошлого столетия, Пекин был центром торговли. Сюда съезжались бизнесмены не только из России, но и со всего мира. Для туристов был построен торговый центр “Шелковый рынок”, который функционирует и по сей день. Я могу Вам сказать, что по прошествии лет торговля в этом центре - это просто “развод на деньги”. Т.е. у туристических компаний существуют определенные договоренности с местными бизнесменами. Всем известна схема, когда к торговым центрам привозят целые автобусы туристов. За что, в итоге, туроператоры получают определенное денежное вознаграждение. А по простому - “откат”. Русские люди довольно хорошо сведущи в подобных схемах, поэтому на “Шелковом рынке”, в основном, закупаются иностранцы. Для россиян в Пекине был создан целый квартал - Ябаолу. В него входит не только торговый рынок, но и гостиницы, рестораны, небольшие магазины. Здесь все говорят на русском языке. Но, как и “Шелковый рынок”, сегодня Ябаолу уже утратил свою популярность. С каждый новым днем Китай все больше раскрывается для иностранных бизнесменов. Мы узнаем новые перспективные торговые города, рынки, производителей... Уже нет интереса вести бизнес с перекупщиками. Поэтому Ябаолу опустел. Ходят слухи, что его хотят даже снести, и на этом месте построить новый торговый комплекс.
?Для эффективного поиска товаров Вам надо знать несколько ключевых китайских городов:
?• Гуанчжоу В самом городе заводов и фабрик нет. Но в провинции Гуандун, вокруг Гуанчжоу, их великое множество. Если Вы хотите купить одежду и обувь, то надо ехать именно сюда.
?• Фошань Расположен рядом с Гуанчжоу, практически, пригород. Приезжайте в Фошань, если Вы решили заняться закупками мебели или стройматериалов.
?• Тайчжоу Город расположен на востоке Китая. Здесь вы найдете любые изделия из пластмассы.
?• Хэбей Хэбей также расположен в восточной провинции. Если вы ищите изделия из стекла, то отправляйтесь в Хэбей.
?• Юннань Узнайте все о китайском чае.
?• Иу Если Вам не нужна одежда и электроника, или вы занимаетесь товарами широкого потребления, то отправляйтесь в Иу, расположенного недалеко от Шанхая и города Ханчжоу. Это один моих самых любимых городов-рынков. Здесь есть практически все.
?• Шеньжень Расположен недалеко от Гуанчжоу, можно с легкостью доехать на электричке. Здесь Вы найдете любые товары, связанные с электронной техникой: телефоны, фотоаппараты, видеокамеры, системы сигнализации, охранные комплексы и т.д. и т.п. Любой товар, который требует батареек, вы с легкостью найдете в Шеньжене.
?• Ханчжоу Шелковая столица Китая. Именно отсюда брал начало Великий шелковый путь. Отправляйтесь сюда, если заинтересованы в покупке, шелка или любых других тканей.

?email=o9c4%40mail.ru&e=1486363003&h=3CqPok4bYb4ymVbJ5k40zg&url171=bXVsdGltZWRpYS5nZXRyZXNwb25zZS5jb20vMjAyLzIyNTkwMjAyL3Bob3Rvcy81MTQ4MTI2MDIuanBnP2ltZzE0ODYxMDM1ODIzMjM~&is_https=1

?В этом году я организовал несколько бизнес туров по Китаю, если у вас есть желание и возможности присоединяйтесь, 
?Путешествуй и богатей

Отвечаю за китайский базар!

Костя Пекинец

Сообщения о Международной Торговле | Тематические Публикации | Источник Хештегов | Форум Деловых Переговоров | Многонациональная Сеть Экономического Контента | Платформа Глобальных Профилей | Обсуждение ONEPLANET Активности | Списки Корпораций | Общество по Обмену | Социальные Онлайн Истории | Участники-Лидеры | База Данных Промышленных Товаров | Информационная Лента Общественного Медиа | Система Трансграничных Сообщений | Экосистема Рекомендуемых Страниц | Конференция Мировых Групп | Доска Чатов

привет, у меня есть новости

Привет!

Только что вернулся из тура по Китаю, но это не был только китайский тур, всего 10 перелетов за 3 недели Краснодар-Москва-Хабаровск-Владивосток-Пекин-Иу-Гуанчжоу-Фошань-Шеньжень-опять Пекин-Гонконг-Москва-Краснодар, это мой новый личный рекорд.
В поездке очень много работал над поиском новых товаров и идей и скажу что список настолько большой, что не знаешь за что взяться. Китай не перестает удивлять, все кому интересны новые идеи для своего бизнеса пишите возможно одна из этих идей станет вашей.
Но самое интересное впереди, в марте нас ждет еще один бизнес тур с Пекинцем, в который со мной едет группа бизнесменов и самый крутой видео оператор, вы сможете наблюдать за нами в youtube, а самые смелые смогут присоединиться в следующий раз, а на март мест нет.

Регистрация на апрель уже открыта

13 дней
От Пекина до Гонконга
Лучшие оптовые рынки Китая
Нереально описать надо пережить
Я часто думаю почему 10 лет назад когда я начинал свой бизнес с Китаем никто не делал таких туров?! Если бы меня кто то взял тогда и провел поэтому пути, сколько бы ошибок я избежал, денег сэкономил и где бы сейчас был?! Уж точно не писал бы вам об этом, поэтому слава Богу за все что происходит сегодня в нашей жизни.
Я прошел и вам помогу пройти)
Извините что не отвечал пока был в Китае, очень загруженный график и интернет медленный, все кто хотел получить консультацию пишите, кстати прошел тестовый период консультаций по 900 ру со следующей недели цену подниму до 3500, ценность консультации намного выше кто был тот знает отзывов на сайте хватает.
Итог спасибо кто следит за мной, но я думаю каждый из вас хочет сделать шаг от наблюдателя к участнику бизнеса с Китаем, для кого то этот шаг будет консультация, для кого то просмотренный вебинар, а возможно ты захочешь поехать с нами в тур?!
Вспоминаем не китайскую притчу : «Тот кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет отговорки»

До связи!
Костя Пекинец "Отвечаю за китайский базар"

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Timur
      TOO “AMANAT TRADE”, имеющая 10-летний опыт работы на рынке логистических и таможенных
      услуг, предлагает Вашему вниманию уникальные условия сотрудничества в части мультимодальной перевозки
      грузов из Китая, Турции, Европы и других стран Юго-Восточной Азии в страны Таможенного Союза
      (Казахстан, Россию и Беларусь) надежно, качественно и в самые короткие сроки.

ПЛЮСЫ РАБОТЫ С НАМИ:
      1. Низкие цены;
      2. Минимальные сроки поставки;
      3. Высокие гарантии сохранности груза;
      4. Бережная доставка хрупких товаров без перегруза;
      5. Квалифицированный персонал, владеющий
      китайским, турецким, английскими казахским
      языками;
      6. Фото отчет погрузки товара (бесплатно);
      7. Возможность ведения вашей ВЭД;
      8. Прямые договора с Заводами-изготовителями;
      9. Собственное представительство в Китае;
      10. Доставка товара в любом количестве (от 1м3);
      11. Предоставление полного пакета документов;
      12. Выбор оптимального маршрута поставки;
      13. Доставка грузов в любой город Таможенного Союза.

НАШИ УСЛУГИ:
       Доставка консолидированных грузов (сборных);
       Доставка генеральных грузов (контейнерами, вагонами, автотранспортом и пр.);
       Авиаперевозки малогабаритных грузов;
       Сопровождение ВЭД под ключ;
       Таможенное оформление;
       Сертификация груза;
       Страхование грузов;
       Складские услуги на собственных складах в Китае и Казахстане;
       Временное хранение сборного груза на нашем складе в Китае (бесплатно);
       Услуга по поиску необходимых товаров и поставщиков в Китае;
       Анализ надежности поставщиков Китая;
       Возможность заказа товаров по чертежам клиента;
       Доставка «до двери» в любой город Таможенного Союза.

телефон: +7(702)54-45-777
      email: autochina7@gmail.com
    • By anastasia021090
      Визы в Китай! 
      Для граждан РФ:
      Мультивиза на 2 года-3800 ю,
      мультивиза виза на 1 год-2500 ю,
      2 входа по 90 дней-1700 ю,
      2 входа по 60 дней-1600 ю,
      1 вход на 90 дней-1300 ю.
      Ожидание 4-5 дней.
      Для граждан Белоруссии,